La Table du Marais


Les chambres d’hôtes et gites :

Le claud Laugeric www.claudlaugeric.com
Combe Chaude www.combechaude.com
Domaine Du Champ Bas www.gites-dordogne-champbas.com
Villa Mege www.villa-mege.com
La Désirade www.ladesirade-dordogne.com
Maison desPeyrat   www.maisondespeyrat.com
Pierres Blondes  www.pierres-blondes.fr    
Erik Hurts  www.erikhurts.be
Chambres d'hotes "Les Tilleuls" www.lestilleuls-sarlat.fr
Chambres d'hotes"Les Boutons d'or" www.gitebienetre.com
Chambres d'hotes"Coté Figue"  contact@cotefigue.fr

Les hôtels
Le mas del pechs www.sarlat-hotel.com
La villa romaine www.lavillaromaine.com

Les campings
Le perpetuum www.campingleperpetuum.com

Les pialades www.lespialades.com
La Périgourdine www.campinglaperigourdine.fr
Les Granges www.lesgranges.com
Camping Du Lac www.camping-dulac-dordogne.com

Les loisirs et culture

Sculpture et decoration www.Decoabc.fr
Canoe explorando www.canoedordogne.com
Insectorama www.insectorama.free.fr
Le site du village www.grolejac.com
Aéroclub du Sarladais www.aeroclubdusarladais.fr

Produits du terroir
Delices de turnac www.delicesdeturnac.com

Le Maraval www.perigord.com/fermedemaraval
Pecharmant Château Terre Vieille www.terrevieille.com

Les Gîtes
Les acacias www.erikhurts.be
Le domaine des pierres blondes www.pierres-blondes.fr
La maison des peyrat www.maisondespeyrat.com

Artistes
Sculpture décoration pierre naturelle de Dordogne thierrygory@gmail.com

Divers
Depannage 46: pose et réparation matériel satellite, réparation de téléphone et électro- ménager www.depannage46.fr

Nouveau !!! mise en place d'une carte de fidélité : 1 case = par tranche de 10 €.. 10 cases = 10 € offert sur votre prochain passage.
N 'hésitez pas à la demander elle est gratuite !! 



La Table du Marais - La Mouline - 24 250 - Grolejac - 05 53 28 12 03 - Dordogne Périgord


Référencement - Petit futé 2013 2014